Почему не сбывается прогноз Таро

Каждый таролог в своей практике сталкивается с тем, что расклады или не сбываются, или сбываются не на 100%. Какие могут быть причины? Причин не так много, но ими никогда не стоит пренебрегать.

Всем доброго дня! С Вами Надежда Фарно, автор блога – практикующий таролог, эзотерик и нумеролог. В своем блоге я делюсь знаниями и помогаю всем желающим.

Причины могут быть и в тарологе и в кверенте (клиенте).

Как может повлиять таролог на неверный прогноз:

Есть несколько технических моментов, которые должны быть известны каждому тарологу. Их несоблюдение ведет к ошибкам.

  • Таролог не должен делать расклады, если он плохо себя чувствует, или находится в расстроенном состоянии, переживает из-за каких-то своих личных проблем. Одним словом, находится в эмоциональном раздрае, что может сильно помешать настройке на расклад клиента. Разум таролога должен быть чист.
  • Если таролог излишне проникся проблемой клиента. Испытывает сильное желание помочь, то это тоже может дать ложноположительный прогноз развития ситуации. Вот почему общение с клиентом должно быть более или менее формальным (а не потому, что таролог черствый и не хочет Вас выслушать, когда Вы изливаете душу) Мы тоже люди, и тоже много чего пережили. Не всегда удается не принимать близко к сердцу Ваши ситуации.
  • Если Таролог начал испытывать неприязнь к клиенту. Я, например, всегда отказываю тем, кто торгуется. Говорит, что не готов заплатить за расклад запрашиваемую цену, а вот 300 рублей он мне “щаз кинет”. Или “там один таролог берет сколько заплатят”. Таким образом он уже обесценивает мой труд и мое ремесло. Даже, если он, в итоге, соглашается, то я все равно отказываю. Потому, что понимаю, что мое отношение к человеку, уже не нейтральное.
  • Таролог может ошибаться в трактовке. Да, от ошибки не застрахован никто. Ошибаются все. Чтение Таро – это сложные процесс с множеством нюансов. Да и Тонкий Мир нам тоже не подвластен, не всегда информация “идет” как надо. Если в раскладе очень много противоречий, то лучше сделать его в другое время.

Важно понимать, что-то расклад Таро-это не приговор, это не окончательное слово или решение Вашей ситуации. Расклад всегда носит рекомендательный характер и показывает наиболее вероятный вариант развития событий из той точки, в которой Вы сейчас находитесь.

Что это значит? Таро расклад показывает срез ситуации, что происходит в данный момент, какие события уже сформировались в Тонком Мире и вот-вот должны войти в Вашу жизнь. Именно поэтому, таро-расклад не рекомендуется делать дольше чем на 3-6 месяцев. События, которые формируются в Тонком Мире, зависят исключительно от Ваших чувств, намерений и действий, то есть от того что Вы делали до того, как пришли к тарологу.

Получив информацию о наиболее вероятным варианте развития событий, Вы свободны в своей воле, что с этой информацией делать. Как Вы будете действовать исходя из полученной информации, тоже очень сильно может повлиять на результат.

Как может повлиять клиент на неверный прогноз:

  • Клиент, получив прогноз, начинает действовать “от противного” в надежде на то, что и так уже все хорошо. Пускает ситуацию на самотек. Или совершат кучу лишних действий, меняя исход ситуации.

Например, вы спрашиваете у таролога “продам ли я квартиру в течение трёх месяцев”. И получайте ответ “да, конечно продадите”. И тут, Вы расслабляетесь, понимаете что делать больше ничего не нужно. Но, прогноз не сбывается. Почему?

Потому, что если бы Вы продолжали делать то, что делали до обращения к тарологу, то есть прилагали усилия, то прогноз бы сбылся. А Вы понадеялись на то, что решится всё само собой, и, тем самым, изменили исход ситуаций. Это касается и личных отношений и любой другой сферы, на которую делается расклад.

  • Клиент заказывает один и тот же расклад у нескольких тарологов. То есть, слишком часто гадает на одно и тоже. Это происходит по разным причинам. Кто-то думает, что чем больше будет совпадений от разных предсказаний, тем точнее результат. Это значит и есть правда. А кто-то ходит от таролога к тарологу в надежде получить тот ответ, который его устроит, не желая принимать результат гадания. Таким образом, рано или поздно, Вы начнете получать не точные прогнозы.
  • Очень сильная энергетика клиента. Когда человек приходит не узнать вариант развития событий, а получить подтверждение того, чего он так сильно желает, на что он так сильно надеется. Одним словом, человек ни за что и ни при каких обстоятельствах не хочет принимать противоположное развитие событий. В таком случае, Таро может считать Ваш посыл и выдать его как прогноз.

Например, девушка очень сильно хочет выйти замуж за мужчину, и она пришла получить подтверждение от таролога, что вот-вот получит предложение. И её желание услышать ответ, и её внутренняя уверенность в том, что это произойдёт, настолько сильны, что Таро считывает эту информацию и выдает в раскладе. Расклад показывает, что предложение состоится. А на деле получается обратный результат.

  • Клиент утаивает важные моменты. Часто таролога немного “проверяют”, в надежде понять точный расклад или нет. “Вот если мне таролог скажет об этом, то все точно”
  • Клиент пришел к тарологу из праздного любопытства, убедиться “а есть ли чудо?”, или отнесся к раскладу, как к развлечению.

Обращаясь к тарологу нужно помнить:

  • Не нужно ожидать чуда от расклада Таро. Ни карты, ни таролог не формируют события в Вашей жизни, а лишь приоткрывают завесу скрытого
  • Если Вы не готовы принимать неутешительный прогноз развития Вашей ситуации, то не стоит обращаться за раскладом
  • Также, не стоит забывать о том, что карты не могут принять решение за Вас. Разводиться Вам с этим мужчиной или попробовать сохранить отношения. Таро может только показать наиболее вероятный вариант развития событий в том или ином случае. А принимать решение только Вам. Потому, что Вы хозяин своей жизни. Вы и только Вы всегда можете повлиять на изменение результата гадания.

Источник – мой блог на Я.Дзен

  • Что мешает Вам добиваться успеха? Расскажет число Вашего рождения

    Что может сказать о Вас Ваша дата рождения? Практически всё. Начиная от набора качеств и талантов, данных Вам при рождении, Вашего предназначения, вплоть до кармических задач, и прочих нюансов, которые помогут добиваться Вам успеха, чтобы в Вашу жизнь пришла гармония и изобилие.

    07.04.2023
  • 7 признаков того, что человек постоянно думает о Вас

    Давно уже не секрет, что между людьми, которых связывают или связывали в прошлом чувства, привязанность или эмоции образуется прочная незримая связь.

    Всех приветствую, меня зовут Надежда Фарно – я таролог, нумеролог. На своём канале читаю Таро для Вас и делюсь интересным.

    Данное явление можно объяснить по-разному. Например, что существует так называемое “коллективное бессознательное” (по Юнгу) или квантовый уровень (по Диспенза). Мне больше нравится определение – общее энергоинформационное поле.

    10.11.2022
  • Проверки от Вселенной, или почему Ваши желания сбываются у других

    Копишь, копишь на отпуск и всё никак не получается собрать нужную сумму, и, вдруг, твои знакомые или друзья улетают именно туда, куда ты хочешь? Знакомо?
    Или другой пример. Вы в отношениях уже давно, но мужчина тянет с предложением, и, как по волшебству всё вокруг начинают жениться. Да ещё и Вас приглашать. Все женятся кроме вашей пары

    20.06.2022
  • Как найти силы не возвращаться в сложные отношения? Как соскочить с эмоциональных качелей

    Самый частый вопрос “Как мне поставить точку?”, ” Как мне уйти от него? Это сильнее меня! ” Ответ сложный и неоднозначный.

    08.05.2022


Добавить комментарий