Проверки от Вселенной, или почему Ваши желания сбываются у других

Всех приветствую на моё канале, меня зовут Надежда Фарно – я тарлог, эзотерик. В своём блоге читал Таро для вас и делюсь интересной информацией.

Сегодня мы поговорим о таком явлении, когда Ваши мечты и желания сбываются у других. Бывало такое? Думаю, что каждый сталкивался с подобным.

Копишь, копишь на отпуск и всё никак не получается собрать нужную сумму, и, вдруг, твои знакомые или друзья улетают именно туда, куда ты хочешь? Знакомо?

Или другой пример. Вы в отношениях уже давно, но мужчина тянет с предложением, и, как по волшебству всё вокруг начинают жениться. Да ещё и Вас приглашать. Все женятся кроме вашей пары.

Да, много таких примеров. Что с машиной, что с квартирой или с покупкой дома. Всё как на зло, Ваши мечты и желания сбываются у всех, кроме Вас, особенно у тех, от кого и не ожидали даже. Или завидовали потихоньку.

Что это? Как это понять? Это и есть проверки от Вселенной. На самом деле, Вселенная специально никого не проверяет. Это так называется ловушка сознания.

Сейчас я выражаю своё мнение, основанное на наблюдениях и практиках личного опыта!

Как это работает и в чем ловушка? Как мы её сами создаём и попадаем в неё.

Вселенная всегда отражает фактами реальности то, во что мы верим и то, чего мы хотим. Когда у нас есть не набор хаотичных “хотелок”, а чёткое намерение иметь что-то, то реальность начинает меняться в нужную нам сторону, в сторону исполнения нашей мечты. По-этому мы начинаем видеть в реальности то, что хотим притянуть. Хотите красную тойоту? Всё вокруг, как сговорившись, ездят на машинах этой марки, цвета или кто-то покупает её себе. Хотите замуж, всё, как взбесились, начинали вокруг Вас жениться.

Это отлично! Это изменения в Вашей реальности, это не крах, а победа. Это должно не расстраивать Вас, а радовать! Ваша реальность наполняется, изобилует похожими событиями! Это значит, что Вы перешли на тот уровень реальности где это возможно! И с Вами вот-вот случиться подобное.

Но, нет же… Вместо того, чтобы радоваться и продолжать работать своим намерением, мы начинаем всё портить. Как? Завидовать. Да, это зависть. Как так? У них есть, у них получилось, а у меня нет! Как так?! Я хочу, а получают они.

Вот она ловушка. Или, как её называют, проверка от Вселенной. Своей завистью Вы начинаете транслировать нехватку вместо изобилия. И тем самым отталкивать от себя исполнение мечты.

Правильный подход выглядит так “Как же здорово, что в моей реальности всё чаще и чаще я вижу такие явления! Значит, это возможно, значит, это всё ближе и ближе ко мне! Да, теперь я ещё больше уверена в том, что хочу этого и готова принять!”

Только тогда, когда нет чувства зависти, Вы получаете то, что желаете. Если Ваши мечты начали сбываться у других, не попадайте в ловушку своего же сознания. Радуйтесь и будьте спокойны!

 

Источник – мой блог на Я.Дзен