7 признаков того, что человек постоянно думает о Вас

Давно уже не секрет, что между людьми, которых связывают или связывали в прошлом чувства, привязанность или эмоции образуется прочная незримая связь.

Всех приветствую, меня зовут Надежда Фарно – я таролог, нумеролог.

Данное явление можно объяснить по-разному. Например, что существует так называемое “коллективное бессознательное” (по Юнгу) или квантовый уровень (по Диспенза). Мне больше нравится определение – общее энергоинформационное поле. Всё начинается именно там, с мысли, эмоции, намерения и только потом реализуется в физической реальности. Это если в очень коротком изложении. Из этого общего энергоинформационного поля получает информацию Таро, маятник и другие инструменты мантики. Доступ туда есть у всех, и все мы очень сильно связаны друг с другом.

По-этому мы можем чувствовать или просто “знать” некоторые вещи вопреки логике. Это принято назвать интуицией.

 

По каким признакам можно определить, что конкретный человек постоянно думает о Вас:

1) Вам снится этот человек. Причём снится не эпизодически, а на постоянной основе. День за днём Вы можете видеть этого человека во сне, либо с другой частотой, но – это система. Это происходит регулярно. Это самый явный признак, что человек думает о Вас.

Наше подсознание очень часто даёт нам ответы на наши вопросы, либо предупреждает о чём-то. Сны – это отражение нашего подсознания.

2) Спонтанные мысли об этом человеке. Если вы заняты каким-то делом, либо сосредоточены на какой-то другой важной вещи, но, в Вашем сознании резко и неожиданно появляются мысли об этом человеке, часто это может указывать на то, что в данный момент он думает о Вас. Либо, думает о Вас постоянно.

Для энергоинформационного поля расстояние не имеет абсолютно никакого значения. Поэтому, синхронизация происходит практически мгновенно. Стоит человеку начать думать о Вас, как тут же Вы вспоминаете о нём.

 

Самый яркий пример того, как это работает. Замечали, если Вы долго кого-то не видели и не слышали, стоит вспомнить об этом человеке, как он тут же проявляется в Вашем пространстве. Звонит или пишет, либо Вы встречаете его на улице. Чаще всего это происходит с нашими знакомыми. С которыми у нас нет сильной энергетической связи. А что говорить о тех, с кем нас связывали сильные эмоции.

3) В разгар веселья, либо на пике хорошего настроения, на Вас вдруг накатывает печаль. Вы не можете понять, что происходит. Но, именно этот признак говорит о том, что по Вам сейчас грустит близкий Вам человек. Человек, которому Вы не безразличны, и который небезразличен Вам. С людьми, с которыми у нас нет сильной эмоциональной связи это не работает.

 

4) Вы находитесь постоянно в поле зрения этого человека. Если человек часто думает о Вас, то его подсознание будет тянуться в Ваше пространство. Будут происходить случайные встречи, он будет постоянно в ленте видеть Ваши фотографии, а Вы – его. Или будут происходить какие-то другие события, которые будут доносить информацию о вас друг до друга. Даже без вашего участия.

Вы постоянно будете получать об этом человеке какую-то новую новую информацию. Это явный признак того, что человек очень часто думает о Вас.

5) Вы будете в своем поле видеть напоминания об этом человеке. Случайно натыкается на старые фотографии с этим человеком на ноутбуке, в соцсетях друзей на общих фото. Либо, Вы были абсолютно уверены в том что, удалили все фотографии с этим человеком со своего телефона, но, оказывается, что одна или несколько фотографий всё-таки уцелели. Или случайно начнёте находить его вещи у себя дома, хотя, Вы абсолютно уверенны, что их там быть не должно.

Это явный признак того, что человек думает о Вас. Его подсознание действует в Вашу сторону, чтобы напомнить Вам о себе. Сюда же можно отнести, когда Вы, везде видите номер его машины, телефона. Постоянно везде играет “ваша” песня, хотя, она давно не популярна. И прочие напоминания о человеке.

 

Яркий пример – на “вашу песню” записали кавер или перепели под рекламный ролик. И Вы теперь слышите её буквально отовсюду.

6) Вы начинаете встречать людей с одним и тем же именем. С именем человека, который думает о Вас. Официант в кафе – Василий, стоматолог, к которому Вы записались – Василий, таксист, который за вами приехал – Василий. Если Вас на протяжении длительного времени преследует одно и тоже имя, значит, какой-то Василий думает о Вас.

7) Неожиданный прилив сил. Ощущение, что Вы можете горы свернуть. Если этот прилив пошел к Вам как поток, то это может быть признаком того, что кто-то (не обязательно тот человек о котором думаете Вы) сливает Вам энергию. Слив идет через мысли или эмоции в Ваш адрес. С любым полюсом – плюсом или минусом. Либо кто-то тоскует, ненавидит или испытывает приступ ностальгии по Вам, листая Ваши фото, например.

Что из этих признаков есть у Вас? Поделитесь к комментариях.

Разбираю Ваши вопросы и даты рождения на Таро. Пишите по контактам:

 

Источник – мой блог на ДЗЕН

 

Что мешает Вам добиваться успеха? Расскажет число Вашего рождения

Что может сказать о Вас Ваша дата рождения? Практически всё. Начиная от набора качеств и талантов, данных Вам при рождении, Вашего предназначения, вплоть до кармических задач, и прочих нюансов, которые помогут добиваться Вам успеха, чтобы в Вашу жизнь пришла гармония и изобилие.

Проверки от Вселенной, или почему Ваши желания сбываются у других

Копишь, копишь на отпуск и всё никак не получается собрать нужную сумму, и, вдруг, твои знакомые или друзья улетают именно туда, куда ты хочешь? Знакомо?
Или другой пример. Вы в отношениях уже давно, но мужчина тянет с предложением, и, как по волшебству всё вокруг начинают жениться. Да ещё и Вас приглашать. Все женятся кроме вашей пары

Как найти силы не возвращаться в сложные отношения? Как соскочить с эмоциональных качелей

Самый частый вопрос “Как мне поставить точку?”, ” Как мне уйти от него? Это сильнее меня! ” Ответ сложный и неоднозначный.