Что мешает Вам добиваться успеха? Расскажет число Вашего рождения

Что может сказать о Вас Ваша дата рождения? Практически всё. Начиная от набора качеств и талантов, данных Вам при рождении, Вашего предназначения, вплоть до кармических задач, и прочих нюансов, которые помогут добиваться Вам успеха, чтобы в Вашу жизнь пришла гармония и изобилие.

Наука нумерология давно доказала, что числа в дате рождения имеют сакральный смысл. Существует множество учений и систем для получения информации о талантах и предназначении человека с помощью даты рождения. Даже сам Пифагор создал свою систему (квадрат или психоматрица Пифагора)

Я пользуюсь методом Таро нумерологии – симбиозом между нумерологией и системой Таро (да-да, Таро – это не просто карты, это целых три системы в одной)

Сегодня мы сделаем простой рассчет и посмотрим, что мешает Вам добиваться успеха.

Самый первый и важный Аркан – это Аркан личности. Как его рассчитать:

Если число Вашего рождения от 1 до 22, то эта цифра и есть номер Аркана. Если вы родились в числах от 23 до 31, то Вам необходимо сложить цифры и получить номер Аркана. Например, число рождения 28 – складываем 2+8 и получаем 10. Аркан личности – 10.

Что мешает Вам добиваться успеха, согласно Аркану Вашей личности:

1) Маг – Низкая самооценка у первой энегии играет основополагающую роль в достижении цели. Успеху мешает неверие в свои силы, в успех того, над чем Вы работаете. Не умение признавать свои промахи и ошибки, переладывание вины за неудачи на других людей.

2) Жрица – боязнь выделиться или заявить о себе. Для достижения успеха нельзя подстраиваться под чужое мнение, а слушать свои интуицию. Быть более активным. Идти своим путём, иначе Вы рискуете достигать чужие цели, работать на благо желаний других людей.

3) Императрица – здесь препятствием к достижению успеха может стать излишний контроль и забота над близкими или подчинёнными, когда Вы забываете о себе и живёте чужими жизнями. Желание держать всё под контролем, или делать самому, или, наоборот, много требовать от других.

4) Император – страх ответственности, нежелание возглавить проект, нахождение в тени другого человека. Желание не достичь результата, а одержать верх любой ценой, соперничество. Доказать что-то другим людям.

5) Иерофант – достигать целей мешает костность, консерватизм, не гибкое мышление. Умение подтягивать аргументы в пользу провала проекта, даже не начав. Не желание менять устаревшие установки. Не умение меняться и не желание изучать что-то новое.

6) Влюблённые – достигать целей мешает зависимость от чужого мнения, сомнения “а что скажут люди?”. Важно слушать себя, свою интуицию, не исключать сотрудничества, не бояться разделить с кем то успех. Уметь благодарить.

7) Колесничий – достигать целей мешает обычная лень. Остановка на полпути или страх ответственности. Не умение делить цели на менее глобальные, делать декомпозицию. Страх проявить лидерские качества.

8) Справедливость – достигать целей мешает ощущение несправедливости к своей персоне, как людей, так и мира в целом. Как следствие, наступление на одни и те же грабли, действия по привычному сценарию. Важно понять, что всё в этому мире справедливо и видеть причинно – следственные связи.

9) Отшельник – достигать целей мешает замкнутость, ощущение того, что ничего нельзя изменить, что кругом одни сплошные препятствия. Отказ от получения новых знаний, или, наоборот, неверия в свои знания, опыт и силы.

10) Фортуна – достигать целей мешает чрезмерная вера в фатум. Что не суждено – значит, не будет. Привычка плыть против течения, непонимание того, что идёт Вам в руки, либо жить на автомате. Не понимание чего хочется на самом деле.

11) Сила – достигать целей мешает не умение планировать свой рабочий день. Желание сделать всё и сразу, как следствие, быстрое выгорание. Неумение действовать последовательно, отсутствие здорового педантизма. Переоценка своих сил.

12) Повешенный – достигать целей мешает излишняя жертвенность – жить ради других, жертвуя своими целями и интересами, либо ощущение себя жертвой. Всё это приводит к слабости, ощущению себя в ловушке и жертвой обстоятельств, иллюзия того, что от Вас ничего не зависит.

13) Смерть – достигать целей мешает постоянное желание всё изменять и переделывать, трансформировать чрезмерное увлечение процессом, но не результатом. Тем самым, постановка себе дополнительных барьеров. Доведение ситуаций до дедлайнов для героического преодоления трудностей

14) Умеренность – достигать целей мешает чрезмерная чувствительность к окружающим, ситуации. Излишние переживания по каждому поводу. Недоверие своим силам и Вселенной. Отсутствие творческого подхода, надежда только на точное целеполагание, логику.

15) Дьявол – достигать целей мешает уверенность в своём мнении, как в единственно правильном. Чрезмерное навязывание своего мнения и воли другим людям, потребительское отношение к ним и к миру. Зависимости разного рода.

16) Башня – достигать целей мешает страх, когда всё идёт не по плану, когда случается неудача. Жить в ожидании подвоха, тревожное ожидание, что произойдёт что-то плохое. Страх того, что всё чего я достигну, может пойти прахом.

17) Звезда – достигать целей мешает отсутствие концентрации на одной или нескольких крупных целях. Когда внимание рассеивается на множество целей и желаний. Оторванное от реальности представление о том, что всё может свалиться на меня с неба. Отсутствие хоть каких-то действий.

18) Луна – достигать целей мешает самообман и иллюзорность. Самообман, ложные цели. Уход от реальности в иллюзорные мечты. Либо страхи, которые могут быть на сколько сильны, что человек даже не пробует сделать первых шагов к цели.

19) Солнце – достигать целей мешает отсутствие фокусировки на желаемом событии, результате. Хаотичные действия вместо системы. Лишние действия, на которые тратится энергия. Не раскрывают до конца свой потенциал.

20) Страшный Суд – добиваться целей мешает отсутствие собранности, твёрдости, внутреннего стержня. Обвинение близких в своих неудачах, обиды. Желание не достигнуть своей цели, а сделать назло близким.

21) Мир – достигать целей мешает отсутствие расширения. Расширения взглядов, границ своего мышления. Страх неудачи, замкнутость, отсутствие здоровых амбиций или чрезмерные амбиции. Агрессия, не признавание правил.

22) Шут – достигать целей мешает неорганизованность, несобранность, необязательность, полагание на русский “авось”. Непродуманные действия, прыжки в неизвестность без плана и анализа того, что человек делает.

Источник – мой Блог на Дзен

  • 7 признаков того, что человек постоянно думает о Вас

    Давно уже не секрет, что между людьми, которых связывают или связывали в прошлом чувства, привязанность или эмоции образуется прочная незримая связь.

    Всех приветствую, меня зовут Надежда Фарно – я таролог, нумеролог. На своём канале читаю Таро для Вас и делюсь интересным.

    Данное явление можно объяснить по-разному. Например, что существует так называемое “коллективное бессознательное” (по Юнгу) или квантовый уровень (по Диспенза). Мне больше нравится определение – общее энергоинформационное поле.

    10.11.2022
  • Проверки от Вселенной, или почему Ваши желания сбываются у других

    Копишь, копишь на отпуск и всё никак не получается собрать нужную сумму, и, вдруг, твои знакомые или друзья улетают именно туда, куда ты хочешь? Знакомо?
    Или другой пример. Вы в отношениях уже давно, но мужчина тянет с предложением, и, как по волшебству всё вокруг начинают жениться. Да ещё и Вас приглашать. Все женятся кроме вашей пары

    20.06.2022
  • Как найти силы не возвращаться в сложные отношения? Как соскочить с эмоциональных качелей

    Самый частый вопрос “Как мне поставить точку?”, ” Как мне уйти от него? Это сильнее меня! ” Ответ сложный и неоднозначный.

    08.05.2022
  • Признаки того, что Ваше желание скоро исполнится

    Чёткая внутренняя уверенность, что это вот-вот случится. Не надежда, не тревожное ожидание, а “точнознание”. Как-будто Вы стоите на перроне и ждёте поезд по расписанию.

    08.05.2022