Три признака того, что Вы удобная женщина

В силу своей профессии, мне приходится каждый день разбирать разные жизненные ситуации, проблемы в отношениях. Женщины пишут и говорят одну и ту же фразу: “Я для него всё, а он для меня почти ничего и не сделал. Я для него всем жертвовала, временем своим, а он для меня всегда занят, когда нужен”
Это и есть основной признак “удобной” женщины.
1) Вы всегда для него свободны. Вы готовы отложить свои дела, чтобы с ним встретится, даже если это Вам не удобно. Вы всегда готовы поменять свои планы и подстроиться по его график и его расписание. А мужчина нет. Он этого не делает. Мужчина звонить по середине ночи и хочет приехать? Вы всегда ему рады!
2) Вы доступны для него 24/7 – готовы ответить на звонок даже посередине ночи. Вы специально держите телефон включеным круглые сутки, держите рядом “а вдруг он напишет чтобы сразу ответить”
3)У меня ему должно быть хорошо! В любое время суток к Вам можно приехать, вы накормите, намоете и спать уложите. А мужчина утром снова исчезает, и когда снова будет свободен он не знает, и вообще, ему пора бежать. Он позвонит.
Мужчины любят неудобных женщин, за которыми нужно бегать, которые создают мужчине сложности. Не проблемы! Сложности. Что-то типо квеста сложного уровня. А в конце приз – свидание с ней.

Источник – Мой блог на Я.Дзен

  • Что мешает Вам добиваться успеха? Расскажет число Вашего рождения

    Что может сказать о Вас Ваша дата рождения? Практически всё. Начиная от набора качеств и талантов, данных Вам при рождении, Вашего предназначения, вплоть до кармических задач, и прочих нюансов, которые помогут добиваться Вам успеха, чтобы в Вашу жизнь пришла гармония и изобилие.

    07.04.2023
  • 7 признаков того, что человек постоянно думает о Вас

    Давно уже не секрет, что между людьми, которых связывают или связывали в прошлом чувства, привязанность или эмоции образуется прочная незримая связь.

    Всех приветствую, меня зовут Надежда Фарно – я таролог, нумеролог. На своём канале читаю Таро для Вас и делюсь интересным.

    Данное явление можно объяснить по-разному. Например, что существует так называемое “коллективное бессознательное” (по Юнгу) или квантовый уровень (по Диспенза). Мне больше нравится определение – общее энергоинформационное поле.

    10.11.2022
  • Проверки от Вселенной, или почему Ваши желания сбываются у других

    Копишь, копишь на отпуск и всё никак не получается собрать нужную сумму, и, вдруг, твои знакомые или друзья улетают именно туда, куда ты хочешь? Знакомо?
    Или другой пример. Вы в отношениях уже давно, но мужчина тянет с предложением, и, как по волшебству всё вокруг начинают жениться. Да ещё и Вас приглашать. Все женятся кроме вашей пары

    20.06.2022
  • Как найти силы не возвращаться в сложные отношения? Как соскочить с эмоциональных качелей

    Самый частый вопрос “Как мне поставить точку?”, ” Как мне уйти от него? Это сильнее меня! ” Ответ сложный и неоднозначный.

    08.05.2022


Добавить комментарий