10 способов быстро повысить уровень женской энергии

Как известно, для реализации своих целей и желаний нам необходима энергия. Тот самый внутренний ресурс, который помогает нам двигаться вперёд. Который помогает нам жить на позитиве. Энергия, которая помогает реализации и рождению наших новых идей. Энергия, которая вдохновляет наших мужчин. Всё это делает нашу жизнь ярче, насыщенней и интересней но, после долгой зимы, у нас часто не хватает энергии. Наблюдается “энергетический спад”

Всем доброго дня! С Вами Надежда Фарно , автор блога – практикующий таролог, эзотерик и нумеролог. В своем блоге я делюсь знаниями и помогаю всем желающим.

Витамины йога и спорт – дело конечно, хорошее. Но существует и другие способы срочно повысить уровень женской энергии. Что это нам даст? Мы почувствуем себя лучше, моложе, сексуальнее, начнем привлекать мужчин.

Итак, самые действенные способы увеличить нашу энергию. Только для женщин!

  1. Как я уже говорила, очень плодотворно на уровень нашей энергии влияет йога, танцы, спорт. Тем, кому нравятся эти занятия, непременно стоит их возобновить. Энергетический спад произошел, возможно, потому, что Вы забросили занятия и отключились от “источника питания”. 
  2. Очень плодотворно на уровень женской энергии влияет общение с другими женщинами. Мужчины могут много шутить на эту тему, называя нас Ведьмами, а наши посиделки Шабашем. В каждой шутке есть доля шутки! Именно в общении с другими женщинами и происходит тот самый энергообмен, тот самый рост женской энергии. Мы подпитываемся друг от друга и наш уровень энергии растёт. Полезно также общаться с женщинами более старшего поколения-мамой, бабушка, тётушкой. А если у Вас есть взрослая и мудрая подруга или наставница – срочно в гости!
  3. Самый способ повысить женскую энергию – шоппинг. Необязательно покупать всё подряд, можно просто померить красивое платье, примерить колечки, бусики и сумочки. 
  4. Ещё очень хороший способ для повышения женской энергии – различного рода спа-процедуры, массаж, посещение парикмахера. Сделать маникюр – тоже отлично. Если мы, женщины, долго не позволяем себе расслабляющих процедур, особенно массажа, у нас происходит застой энергии. Мы становимся ленивыми и злыми. Любой уход за собой, пусть даже домашний, пусть даже простой макияж, который Вы давно не делали, способны повысить Вашу женскую энергию. 
  5. Общение с детьми и домашними животными очень сильно повышают женскую энергию. Не забывайте о своих домочадцах и питомцах. Если вы покормите в парке птиц, или животных в зоопарке, рост женской энергии тоже произойдет. 
  6. Цветы. Ухаживать за ними отличный способ повысить женскую энергию. 
  7. Немаловажно уделить внимание и вашему дому. Уборка. Расхламить шкафы и выкинуть всё лишнее  – очень сильно поможет наладить энергетические потоки у Вас дома. И не только дома, а и Вашем теле. 
  8. Ну, и, конечно же, Ваше любимое творчество. Всё, чем Вы любите заниматься – вязание, рисование, пение. Давно не были с подружками в караоке? Так это два в одном! И женское общение и любимое занятие. 
  9. Иногда, для того чтобы повысить свой уровень энергии и подзарядиться, нам просто необходимо побыть наедине с собой. Выключите все мобильные телефоны, посмотрите свой любимый сериал, закажите на дом любимой еды и больше ничем в этот день не занимаетесь. 
  10. Прикоснитесь к прекрасному – сходите на выставку, в музей на мастер-класс.

Источник – мой блог на Я.Дзен

  • Что мешает Вам добиваться успеха? Расскажет число Вашего рождения

    Что может сказать о Вас Ваша дата рождения? Практически всё. Начиная от набора качеств и талантов, данных Вам при рождении, Вашего предназначения, вплоть до кармических задач, и прочих нюансов, которые помогут добиваться Вам успеха, чтобы в Вашу жизнь пришла гармония и изобилие.

    07.04.2023
  • 7 признаков того, что человек постоянно думает о Вас

    Давно уже не секрет, что между людьми, которых связывают или связывали в прошлом чувства, привязанность или эмоции образуется прочная незримая связь.

    Всех приветствую, меня зовут Надежда Фарно – я таролог, нумеролог. На своём канале читаю Таро для Вас и делюсь интересным.

    Данное явление можно объяснить по-разному. Например, что существует так называемое “коллективное бессознательное” (по Юнгу) или квантовый уровень (по Диспенза). Мне больше нравится определение – общее энергоинформационное поле.

    10.11.2022
  • Проверки от Вселенной, или почему Ваши желания сбываются у других

    Копишь, копишь на отпуск и всё никак не получается собрать нужную сумму, и, вдруг, твои знакомые или друзья улетают именно туда, куда ты хочешь? Знакомо?
    Или другой пример. Вы в отношениях уже давно, но мужчина тянет с предложением, и, как по волшебству всё вокруг начинают жениться. Да ещё и Вас приглашать. Все женятся кроме вашей пары

    20.06.2022
  • Как найти силы не возвращаться в сложные отношения? Как соскочить с эмоциональных качелей

    Самый частый вопрос “Как мне поставить точку?”, ” Как мне уйти от него? Это сильнее меня! ” Ответ сложный и неоднозначный.

    08.05.2022


Добавить комментарий